Полицейские района Капотня задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью средней тяжести
  • вт, 03/09/2021 - 13:59

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Капотня задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 40-летний приезжий мужчина. Потерпевший сообщил, что, находясь в павильоне торгового комплекса, у него возник конфликт с продавцом. После чего, последний позвонил неизвестному, который подошел на место конфликта и нанес несколько ударов заявителю в область лица. Мужчина обратился в медицинское учреждение, где у него диагностировали перелом челюсти.

В результате проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний приезжий мужчина, который также работает в торговом комплексе. Установлено, что задержанный, являясь родственником продавца, по его просьбе подошел в павильон для того, чтобы разрешить конфликт. Однако, после непродолжительного разговора применил физическую силу.

Отделением дознания ОМВД России по району Капотня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov