Полицейские Северо-Восточного округа задержали подозреваемого в неоднократном несоблюдении ограничений, установленных судом
  • вт, 10/15/2019 - 08:56

Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Алтуфьевскому району  г. Москвы задержан подозреваемый в неоднократном несоблюдении установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений.

Проведенной проверкой установлено, что подозреваемый, зная о том, что в отношении него установлен административный надзор, умышленно и неоднократно не соблюдал административные ограничения, установленные ему судом в соответствии с федеральным законом, а также совершил административное правонарушение, посягающее на общественный порядок и общественную безопасность.

Дознанием Отдела МВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov