Полицейские ЦАО столицы задержали подозреваемого в хулиганстве
  • пн, 06/29/2020 - 10:34

"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в хулиганских действиях", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию с заявлением обратился 42-летний москвич. Мужчина сообщил, что он ехал на своем автомобиле по проезжей части Краснохолмской набережной. Неожиданно двигающийся рядом автобус «ПАЗ» остановился и из него вышел водитель, который начал конфликт, а затем достал предмет, схожий с ножом, и нанес им удар по стеклу водительской двери. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции на 1-й Курьяновской улице задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний житель столицы. Со слов злоумышленника, он не сдержался и совершил противоправное деяние, потому что автомобиль такси совершил перестроение на дороге, из-за чего чуть было не произошло столкновение.

Отделением дознания ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov