Полицейские Центрального округа задержали подозреваемого в угрозе убийством
  • пн, 05/18/2020 - 11:25

"Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступила информация о факте ножевого ранения в квартире одного из домов в центре столицы. К прибывшим на место происшествия полицейским с заявлением обратился 40-летний житель Подмосковья. Мужчина сообщил, что в ходе возникшего конфликта малознакомый гражданин нанес ему порез в области груди предметом, схожим с ножом. При этом мужчина высказывал в адрес потерпевшего угрозы убийством, после чего скрылся.

В ходе проверки полицейские в Брошевском переулке задержали подозреваемого – 42-летнего москвича. У злоумышленника изъят предмет, схожий с ножом.

Отделением дознания ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov