Полицейские Юго-Восточного административного округа Москвы задержали подозреваемого в краже
  • вт, 11/03/2020 - 14:39

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Лефортово г. Москвы задержали 31-летнего приезжего, подозреваемого в краже денежных средств.
В территориальный отдел полиции обратилась 44-летняя местная жительница, работающая помощником территориального управляющего магазина. Женщина сообщила о краже денежных средств из служебного помещения торговой точки.
В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на улице 2-ая Владимирская. Им оказался 31-летний приезжий, который работал в данном магазине в должности продавца-консультанта. Установлено, что злоумышленник, имея ключ от служебного помещения, тайно проник внутрь и похитил из кассового аппарата дневную выручку магазина. Сумма ущерба составила 79 тысяч рублей. Похищенными денежными средствами подозреваемый распорядился по своему усмотрению.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Лефортово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov