Полицейскими МУ МВД России «Мытищинское» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал»
  • ср, 03/07/2018 - 08:12

Сотрудниками МУ МВД России «Мытищинское» в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегал» проверены строительные и промышленные объекты, расположенные в г.о. Долгопрудный.

«Всего по результатам мероприятия составлено 158 административных протоколов из них за нарушение правил въезда и незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности на территории Российской Федерации 91 нелегальный мигрант привлечен к административной ответственности по ст. 18.8 и ст. 18.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. На каждого из них наложен штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы России. По имеющимся информационным учетным базам проверено 175 граждан ближнего зарубежья», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников, подозреваемых в организации незаконной миграции.

Спикер: Татьяна Петрова – начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov