Полицией Зеленограда выявлен факт организации незаконной миграции на предприятии
  • ср, 04/17/2019 - 07:09

Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с сотрудниками ОпВМ ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержан  подозреваемый в организации незаконной миграции.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия при проверке стройки, расположенной на Центральной площади Зеленограда, полицейскими выявлен факт организации незаконной миграции.

В результате проверки сотрудники полиции выяснили, что бригадир строительной компании, 34-летний приезжий из ближнего зарубежья, незаконно организовал троим иностранным гражданам незаконное пребывание на территории Российской Федерации, обеспечив им все необходимые условия для проживания в помещении бытового вагончика, а также без надлежащего оформления обеспечил их занятость по благоустройству строительного объекта на Центральной площади Зеленограда.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov