По факту дорожно-транспортного происшествия в Талдомском районе, в результате которого погиб местный житель, возбуждено уголовное дело
  • пн, 12/30/2019 - 16:51

«По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Талдомском районе, в результате которого погиб местный житель 1969 года рождения, возбуждено уголовное дело по ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем иностранного производства, в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в направлении п. Юркино Талдомского г.о., совершил наезд на велосипедиста, после чего скрылся с места ДТП. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий в течении 1,5 часов экипажем дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД было установлено местонахождение злоумышленника, который был доставлен в отдел полиции», – добавила Татьяна Петрова.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov