По факту ДТП на 65 км автодороги М-4 «Дон» возбуждено уголовное дело
  • чт, 04/04/2019 - 11:32

«Главным следственным управлением ГУ МВД России по Московской области по факту ДТП, произошедшего на автодороге М-4 «Дон», возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 Уголовного розыска Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, сегодня в 5:15 на 65 км автодороги М-4 «Дон» произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь из г. Тулы в Москву, допустил столкновение с остановившейся в этой же полосе из-за затруднения в движении грузовой автомашиной «Скания», после чего загорелся и был потушен проезжавшими мимо водителями и прибывшими сотрудниками ДПС.

В результате ДТП погибли 6 человек: 4 мужчины и 2 женщины. Пострадали 2 человека, в том числе – девочка 8 лет, которая с тяжёлыми травмами доставлена в центральную районную больницу г. Домодедово. В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov