Представители УВД по ЮВАО поздравили учащихся школы-интерната.
  • пт, 09/08/2017 - 13:30

Сотрудники УВД по ЮВАО приняли участие в праздничной линейке в школе-интернате имени Ю.В. Никулина.

7 сентября в ГБУ города Москва «Школа Циркового искусства имени Ю.В.Никулина» состоялся праздник «Здравствуй, школа!».Традиционно для учеников начальник классов, в особенности, первоклашек проводится праздничная линейка, на которую приглашаются гости, в том числе, из УВД по ЮВАО.

Поздравить малышей в этом году в школу-интернат прибылиначальник ОМПО УВД по ЮВАО майор внутренней службы Ирина Зайцева,помощник начальника по РЛС ОМВД России по району Кузьминки капитан внутренней службы Дмитрий Сафонов, представители Женсовета и Общественного совета при Управлении.

Представители УВД по ЮВАО поздравили всех воспитанников, в особенности, новоиспеченных школьников, а также педагогов с началом учебного года. Начальник ОМПО Ирина Зайцева пожелала ребятам и взрослым легкой учебы, понимания и терпения в коллективе, крепкого здоровья и, конечно же, обретения семьи каждым воспитанником Школы.

В качестве подарка для детей Школы–интерната представители УВД по ЮВАО пригласили клоунов и повозки с лошадьми, а также вручили каждому воспитанникушкольные наборы. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием и торжественным фотографированием.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)709-18-18

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov