Предъявлено обвинение мужчине, задержанному по подозрению в краже со склада на юго-востоке столицы
  • пт, 03/03/2017 - 11:37
Мужчине, задержанному по подозрению в краже холодильного оборудования со склада, предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее в отдел полиции поступило сообщение о краже от директора одной из столичных компаний. Заявитель рассказал, что со склада, расположенного на Михайловском проезде, неизвестный похитил холодильное оборудование. Материальный ущерб составил 600 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нижегородскому району задержали 41-летнего подозреваемого. Установлено, что мужчина проник на склад, повредив навесной замок, и увез оборудование с помощью услуг грузоперевозок с целью дальнейшего сбыта.
По данному факту СО ОМВД России по Нижегородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». В настоящий момент задержанному предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov