Профилактика среди населения
  • пн, 01/29/2018 - 10:53
В выходные дни Сотрудники Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве провели профилактические рейды, чтобы в очередной раз призвать граждан более ответственно относиться к собственной безопасности и безопасности окружающих, напомнить требования пожарной безопасности и последствия, к которым может привести халатность при неосторожном обращении с огнем. С жителями округа ведущими асоциальный образ жизни и их соседями проводятся индивидуальные беседы по пожарной безопасности. Одновременно с этими силами дежурных групп региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы продолжается мониторинг газового хозяйства жилого фонда, бытовых городков, выселенных зданий расположенных на территории Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москве.
Управление по САО Главного управления МЧС России по г. Москве рекомендует гражданам задуматься над тем, что пренебрегая пожарной безопасностью, они рискуют потерять не только свое имущество, но и жизнь!
При возникновении чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01», «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов!
Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по г. Москве 8-495-637-22-22.
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov