Рабочий визит в Крым!
  • пт, 05/17/2019 - 12:48

Президент Ассоциации Воин Жидков Андрей с рабочим визитом посетил Крым. В ходе запланированных мероприятий прошла встреча с председателем совета депутатов города Саки, в прошлом боевой офицер, Владимиром Добрянским, принято решение о создании отдела Ассоциации в городе Саки.
Состоялась встреча с помощником командующего Черноморским Флотом по физической подготовки, полковником Олегом Хоменко и начальником ЦСКА Черноморского Флота Жуковым Сергеем, в результате которой запланировали ряд мероприятий по спорту и патриотическому воспитанию молодежи.
Прошла встреча с семикратным чемпионом мира по тайскому боксу, заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером Сергеем Архиповым, в результате которой запланировали спортивные сборы в Севастополе на август 2019 года.
В результате встречи с председателем союза ополчения Крыма Арменом Мардояном запланировали подписание соглашения между организациями и назначении Армена Руководителем Регионального отдела Ассоциации Воин в Р. Крым, с открытием отделений во всех городах полуострова.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov