Сбежавшие после ДТП на "Сортавале" задержаны. Они рассказали, откуда везли труп, выпавший из багажника
  • пн, 11/22/2021 - 07:19

Полиция Петербурга нашла подозреваемых в убийстве 50-летнего мужчины, чье изуродованное тело было найдено после ДТП на трассе во Всеволожском районе Ленобласти. 47news узнал первые подробности.

По информации нашего издания, к раннему утру 21 ноября оперативники Управления уголовного розыска Петербурга высчитали, где находится водитель и двое пассажиров той "Митсубиши Галант", что накануне попала в аварию на 24-м километре трассы А-21 "Сортавала" во Всеволожском районе Ленобласти.

Несколько часов назад 47news подробно описал случившееся : после столкновения с отбойником, трое мужчин, находившихся в салоне автомашины, выскочили и буквально скрылись в лесу. Сотрудники ГИБДД на месте происшествия нашли вывалившийся из багажника труп, у которого практически была отрезана голова. Также в багажнике лежали лопаты. Поэтому ни у кого и не возникало вопросов, куда везли тело.

Убитым же оказался, как ранее мы сообщали, 50-летний петербуржец Аркади Казинян, проживающий с семьей на проспекте Просвещения.

По данным 47news, задержанные вынуждены были дать объяснения. Сейчас уже известно, что убийство случилось в Калининском районе Петербурга, в гаражном кооперативе "Лагуна" на Лабораторном проспекте, 14.

Вскоре станет понятно, за что они убили человека и кому какая роль отводится Следственным комитетом.

https://47news.ru/articles/203383/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov