Сводка ДТП в Зеленограде с 15 по 21 мая 2023 года
  • ср, 05/24/2023 - 08:19

 

В период с 15 по 21 мая на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими.

15 мая в 19:49 у корпуса 1802 (дворовая территория) произошло ДТП – наезд на велосипедиста. 30-летний водитель, управляя автомобилем такси марки «Шкода Рапид», двигался по дворовой территории  от улицы Каменка к корпусу 1803. Напротив корпуса 1802 водитель совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который выехал из-за припаркованных машин слева по ходу движения транспортного средства.  В результате ДТП пострадал 10-летний велосипедист, который нарядом скорой помощи был доставлен в больницу.

17 мая в 10:55 у корпуса 348Б (дворовая территория) произошло ДТП – наезд на велосипедиста. 37-летний водитель, управляя автомобилем марки «Шкода Фабия», следовал по дворовой территории  от корпуса 348Б в направлении Московского проспекта. Напротив корпуса 348Б водитель совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который выехал из-за припаркованных машин слева по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал 17-летний велосипедист, который нарядом скорой помощи был доставлен в больницу.

17 мая в 22:16 на улице Логвиненко, у корпуса 1453 (проезжая часть) произошло ДТП – падение пассажира в городском автотранспорте.47-летний водитель, управляя маршрутным транспортным средством марки «Лиаз», следовал по улице Логвиненко от улицы Каменка в направлении улицы Андреевка. В результате торможения у автобусной остановки, в районе корпуса 1453, водитель допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате ДТП пострадала 65-летняя пассажирка автобуса, которая нарядом скорой помощи была доставлена в больницу.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov