Сводка ДТП в Зеленограде с 17 по 23 июля 2023 года
  • вт, 07/25/2023 - 13:31

 

В период с 17 по 23 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими.

21 июля в 12:53 напротив корпуса 2303 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на водителя электросамоката.

22-летняя водитель, управляя арендованным самокатом, двигалась по тротуару вдоль корпуса 2303 в направлении улицы Дмитрия Разумовского. При пересечении проезжей части вне перекрестка (выезд от корпуса 2303 на дублер Кутузовского шоссе), девушка совершила столкновение с автомобилем Ягуар, двигающемуся по проезду вдоль корпуса 2303. В результате ДТП пострадала 22 - летняя водитель электросамоката, которая  самотеком обратилась в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

22 июля в 18:32 на Георгиевском проспекте в районе корпуса 2042 произошло дорожно-транспортное происшествие - столкновение 2-х транспортных средств.

19-летний водитель, управляя арендованным  электросамокатом, двигался во встречном направлении по Георгиевскому проспекту в направлении улицы Лётчицы Тарасовой. В районе корпуса 2042  водитель электросамоката совершил столкновение с выезжающим из дворовой территории направо на Георгиевский проспект автомобилем Шкода Кодиак. В результате ДТП пострадал 19 - летний водитель электросамоката, который нарядом СМП был доставлен в одну из столичных поликлиник.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov