Сводка ДТП в Зеленограде с 18 по 24 декабря 2023 года
  • ср, 12/27/2023 - 10:02

 

В период с 18 по 24 декабря на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 89  дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.

19 декабря в 13:58 на местном проезде, во дворовой территории, напротив корпуса 456, произошло ДТП – наезд на пешехода. 34-летняя водитель, управляя транспортным средством  «Рено Флюенс», при движении задним ходом не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал 63-летний пешеход, который  самостоятельно обратился  за медицинской помощью в травматологический пункт столичной поликлиники.

20 декабря в 07:56 на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 834, произошло ДТП – столкновение четырех транспортных средств. Так, 65-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Крета», двигался по эстакаде в сторону Солнечной аллеи. В результате несоблюдения дистанции до впереди движущегося транспортного средства, водитель произвел столкновение с автомашиной «Шкода Октавия». После чего «Шкода Октавия» произвела столкновение с впереди движущимся транспортным средством «Хендэ Элантра» под управлением 24-летнего водителя, который произвел столкновение с «Мицубиси Харизма» под управлением 37-летнего гражданина. Позднее в ОР ДПС Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве из поликлиники поступила телефонограмма о том, что к ним самотеком обратился 41-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия».

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov