Сводка ДТП в Зеленограде с 21 по 27 августа 2023 года
  • вт, 08/29/2023 - 07:52

 

 

В период с 21 по 27 августа на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшим.

23 августа в 21:13 на улице Андреевка в районе владения 26 произошло дорожно-транспортное происшествие - наезд на велосипедиста

58-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган»,  двигался по улице Андреевка от улицы Логвиненко в направлении Георгиевского проспекта. В районе владения 26, проехав регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, водитель совершил наезд на велосипедиста, который двигался не спешившись слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате  ДТП пострадал 18-летний  велосипедист, который нарядом СМП  был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov