Сводка ДТП в Зеленограде с 3 по 9 октября
  • пн, 10/10/2022 - 13:06

В период с 3 по 9 октября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшим.

Так, 4 октября в 21:30 на Центральном проспекте, напротив корпуса 338Б, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 30-летнего жителя Зеленограда, при повороте направо с Центрального проспекта, на местный проезд, напротив корпуса 338Б, совершил наезд на 49-летнюю местную жительницу. Женщина пересекала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, которая нарядом СМП была доставлена в городскую больницу.

По фактам вышеуказанного ДТП проводится административное расследование. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov