Сводка ДТП в Зеленограде с 31 июля по 6 августа 2023 года
  • пн, 08/07/2023 - 14:14

 

В период с 31 июля по 6 августа на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.

2 августа в 20:24 на Березовой аллее, напротив корпуса 419, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда МПВ»,  следовал по Березовой аллее со стороны улицы Летчика Полагушина в направлении Центрального проспекта. Напротив корпуса 419 водитель совершил наезд на женщину, находящуюся на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате  ДТП пострадала 34-летняя пешеход, которая  нарядом СМП была доставлена в ГКБ.

5 августа в 12:05 на выезде из дворовой территории, напротив корпуса 828, произошло ДТП – столкновение велосипедиста и транспортного средства. 25-летний велосипедист, управляя электровелосипедом «АИМИКО М-1», следовал по тротуару вдоль Солнечной аллеи от Панфиловского проспекта в направлении Старокрюковского проезда. Напротив корпуса 828 он совершил столкновение с автомобилем «Хендай Туксон». В результате ДТП пострадал 25-летний водитель электровелосипеда, который нарядом СМП был доставлен в ГКБ.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov