Сводка ДТП за истекшую неделю в Зеленограде
  • пн, 06/06/2022 - 11:38

 

В период с 30 мая по 5 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, их них 3 ДТП с пострадавшими.

1 июня в 05:00 17-летний житель Московской области, управляя мотоциклом «ABM Jazz», двигался по Савелкинскому проезду в направлении Центрального проспекта. Напротив корпуса 360 совершил наезд на препятствие (бордюрный камень) с последующим падением. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который нарядом скорой медицинской помощи госпитализирован в столичную больницу.

2 июня в 18:06 39-летний приезжий, управляя автомобилем «Ауди Q7», следовал по улице 2-я Пятилетка. Водитель совершил с крайней правой полосы поворот налево на улицу Новокрюковская дом 7, не предоставив преимущества в движении автомобилю «Шкода Октавия», под управлением 22-летнего местного жителя. После столкновения автомашина «Ауди Q7» совершила столкновение с автобусом «Нефаз», который следовал по улице Новокрюковская от станции Крюково, под управлением 50-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель «Шкода Октавия», который нарядом скорой медицинской помощи доставлен в городскую больницу.

5 июня в 22:53 55-летний приезжий, управляя автомобилем «Шевроле Клан», следуя по Центральному проспекту в направлении Яблоневой аллеи, напротив корпуса 360, совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Хендай Солярис», под управлением 33-летней зеленоградки. В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Шевроле Клан», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования.

Госавтоинспекция Зеленоградского округа ещё раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov