Северный округ - серебряный призёр по плаванию в соревнованиях на первенство ГУ МЧС России по г. Москве
  • ср, 09/15/2021 - 17:37

На территории Северного административном округе в бассейне «Динамо» прошли соревнования по плаванию на первенство Главного Управления МЧС России по городу Москве. В соревнованиях состязались 11 окружных команд. В общем зачете наша сборная команда заняла призовое 2 место. Все члены команды: Влад Отряскин 13СПСЧ по ТКП, Алексей Ларионов 31ПСЧ, Алексей Ленивкин 31ПСЧ, Сергей Глазунов 31ПСЧ, Сергей Дедков 1РОНПР, Кирилл Бельчиков 2РОНПР, Екатерина Акимова 41ПСЧ показали отличные результаты. В личном зачете на дистанции 100 метров вольным стилем 3 призовое место: среди девушек заняла радиотелефонист 41-ой ПСЧ Екатерина Акимова, среди мужчин свыше 40 лет занял старший пожарный 31-ой ПСЧ Сергей Глазунов. В эстафете 4 по 50 метров вольным стилем наши пловцы стали бронзовыми призёрами. Поздравляем нашу сборную команду по плаванию! Пожелаем нашим спортсменам и в будущем занимать только призовые места!