Сотрудниками полиции в отношении жительницы г. Подольска за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей возбуждено уголовное дело
  • пн, 04/26/2021 - 10:20

«Дознавателем Отдела дознания УМВД России по г.о. Подольск в отношении местной жительницы 1979 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 156 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Установлено, что женщина, являясь матерью трех несовершеннолетних детей, систематически наносила им побои, не обеспечивала полноценным питанием, неоднократно оставляла одних без присмотра взрослых на несколько дней. Тем самым правонарушительница ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности по их воспитанию. Кроме того, в один из дней, подозреваемая повалила на диван свою трехлетнюю дочь, положила ей на лицо подушку и навалилась на нее тяжестью своего веса. Таким же образом она действовала в отношении своего трехлетнего сына», - добавила Татьяна Петрова.

В настоящее время злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov