Сотрудниками полиции задержан водитель, совершивший столкновение с четырьмя автомобилями в г.о. Химки
  • вт, 03/26/2024 - 15:25

 

«25 марта в отдел Госавтоинспекции Управления МВД России по городскому округу Химки поступило сообщение, что в городском округе Химки, на улице Мира водитель автомашины Ниссан совершил столкновения с 4-мя транспортными средствами. Прибывшими на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что неизвестный, управляя автомобилем «Ниссан», повредил 3 припаркованных машины и совершил столкновение с мимо проезжающим автомобилем «БМВ», после чего скрылся», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий правонарушитель был задержан. Им оказался сотрудник Сходненского отдела полиции УМВД России по г.о. Химки. Он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен к ответственности в установленном законом порядке», – добавила Татьяна Петрова.

«В настоящее время инспекцией по личному составу ГУ МВД России по Московской области проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего», – отметила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov