Сотрудниками полиции УВД по ЮВАО задержан подозреваемый в краже
  • чт, 10/22/2020 - 12:23

Оперативники УВД по ЮВАО совместно с коллегами из ОМВД России по Южнопортовому району задержали подозреваемого в краже мототранспорта.
В отдел полиции ОМВД России по Южнопортовому району с заявлением обратился 28-летний приезжий, который сообщил о краже принадлежащего ему мотоцикла. Со слов потерпевшего, транспорт был припаркован на улице Петра Романова возле подъезда жилого дома. Сумма ущерба составила 407 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний приезжий. Установлено, что мужчина забыл ключи в коробке зажигания. Злоумышленник, заметив данный факт, быстро завел двигатель мотоцикла и покинул на нем место происшествия. Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу.
Следствием ОМВД России по Южнопортовому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov