Сотрудниками полиции Юго-Восточного округа задержан подозреваемый в разбое
  • вт, 04/27/2021 - 10:29

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки задержан 23-летний приезжий по подозрению в разбойном нападении на женщину.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило заявление от 53-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что возле дома, где она проживавет, на нее напал неизвестный и пытался похитить мобильный телефон. Мужчина нанес заявительнице телесные повреждения, от которых она упала и временно потеряла сознание. Прохожие помогли женщине и вызвали бригаду скорой помощи.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний приезжий.

Согласно медицинского заключения у потерпевшей диагностировано сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы и ссадины лица. В настоящее время пострадавшая находится на амбулаторном лечении.

Следствием ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov