Сотрудниками уголовного розыска ЮВАО задержан подозреваемый в краже с предприятия
  • пт, 09/25/2020 - 08:33

Полицейскими ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержан 28-летний приезжий, подозреваемый в краже имущества компании.
В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 39-летний москвич. Он сообщил о том, что с предприятия на Волгоградском проспекте, где он работает в должности генерального директора, из кабинета был похищен ноутбук и денежные средства из сейфа, тем самым нанеся собственнику имущественный ущерб на сумму более 70 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий на 2-й Владимирской улице сотрудники полиции задержали подозреваемого - 28-летнего приезжего. Установлено, что злоумышленник проходил стажировку в данной организации, после чего путем свободного доступа похитил имущество компании и скрылся. Ноутбуку мужчина нанес намеренную порчу, а деньгами распорядился по своему усмотрению.
Отделом дознания ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov