Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области задержана подозреваемая в покушении на организацию убийства
  • пн, 08/22/2022 - 13:47

 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области в Павлово-Посадском городском округе в результате оперативно-розыскных мероприятий задержана женщина 1954 года рождения, подозреваемая в совершении тяжкого преступления.

Оперативники установили, что злоумышленница планирует убийство своего 39-летнего сына, в качестве исполнителя она решила привлечь своего знакомого. Однако о готовящемся преступлении стало известно сотрудникам полиции, которые взяли дальнейшие действия мужчины под свой контроль.

После этого нанятый исполнитель встретился с заказчицей преступления и сообщил о якобы совершенном убийстве, предоставив в качестве доказательства документы потерпевшего и две фотографии, подтверждающие его смерть, после чего женщина была задержана полицейскими.

Подозреваемая доставлена в следственные органы. По собранным оперативниками материалам в отношении неё принято процессуальное решение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov