Сотрудники Госавтоинспекции г. Зеленограда поздравили Отряды ЮИД с 46-летием
  • вт, 03/12/2019 - 07:31

В ГБОУ «Школа № 1194» встретились 4 поколения ЮИДовцев. Все ребята с воодушевлением провели встречу в виде мини-соревнований под традиционным названием «Безопасное колесо».

В начале встречи с напутственным словом выступил командир Отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Виктор Кизеев. Он поздравил ребят со своеобразным  Днем рождения и пожелал удачи в ответственном деле помощи сотрудникам Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения.

Четырем командам предстояло преодолеть следующие этапы  уже полюбившегося конкурса: «Фигурное вождение велосипеда», «Правила дорожного движения», «Первая доврачебная помощь», «ОБЖ». Испытания состояли из теоретической и практической частей.  

Для проведения второй части конкурса команды разделились по возрастным категориям. Младшие ребята «болели» за старших, а старшие товарищи подбадривали малышей.  В итоге победила дружба.

В завершение мероприятия инспекторы дорожно-патрульной службы вручили всем участникам благодарности и пожелали дальнейших успехов.

ОР ДПС ГИБДД

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov