Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже денежных средств
  • чт, 06/16/2022 - 14:36

 

Сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской  карты.

Предварительно установлено, что фигурант уголовного дела попросил родственника оформить банковскую карту и отдать ему в личное пользование. Позднее, 27-летний собственник данной карты обнаружил, что его задолженность банку составляет более 40 000 рублей. Как выяснилось,  злоумышленник, получив доступ в личный кабинет, поменял некоторые персональные данные и оформил кредит на имя держателя карты.

Оперативники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался ранее судимый 43-летний житель 12 микрорайона Зеленограда.

По данному факту следствием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвывозбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov