Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в повреждении автотранспорта
  • вт, 01/26/2021 - 13:30

Оперативники ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в умышленном повреждении транспортного средства.

В территориальный отдел полиции обратилась 27-летняя жительница 8 микрорайона с заявлением о принятии мер к неизвестному, который повредил принадлежащий ей автомобиль. Ущерб составил более 23 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в
14 микрорайоне задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель.

Установлено, что в 8 микрорайоне Зеленограда у подозреваемого возник конфликт с неизвестным. В ходе ссоры злоумышленник, убедившись, что его действия остаются незамеченными, выразил свою агрессию на близстоящую автомашину марки «Киа Рио». Мужчина сломал боковое зеркало и оставил вмятину на боковой двери, после чего скрылся.

По данному факту дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov