Сотрудники полиции СВАО задержали подозреваемых в совершении грабежа
  • чт, 08/29/2019 - 13:47

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по району Северное Медведково г. Москвы задержали двоих приезжих, подозреваемых в совершении грабежа.

Инспектора патрульно-постовой службы Отдела МВД России по району Северное Медведково г. Москвы во время патрулирования территории выявили, что двое граждан требуют у другого гражданина денежные средства.

Сотрудники полиции установили, что к потерпевшему на улице подошли двое неизвестных ему гражданина и, угрожая, открыто похитили у него 100 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции вблизи места происшествия задержаны 2 подозреваемых в совершении грабежа. Ими оказались 25 летний уроженец Республики Дагестан и 24 летний уроженец Чеченской Республики, не имеющие регистрации и постоянного места жительства на территории г. Москвы.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov