Сотрудники полиции УВД по ЗелАО задержали подозреваемых в использовании поддельных документов
  • пн, 08/01/2022 - 10:29

 

Сотрудники отдельной роты ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали  подозреваемых в использовании подложного документа.

В ходе проверки документов сотрудники ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвывыявили два факта предоставления подложного бланка уведомления.

Установлено, что иностранные граждане 43-х и 23-х лет приобрели у неизвестных лиц заведомо подложные документы – заполненные бланки уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. Согласно заключению эксперта предоставленные бланки являются поддельными, оттиски печати на документах не соответствует предоставленным образцам печатей органа, выдающего указанные документы.

Дознанием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвывозбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov