Сотрудники полиции УВД по САО задержали троих подозреваемых за хранение «спайсов»
  • пн, 09/05/2016 - 14:32

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

30  августа в 21.10 сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Восточное Дегунино возле домов на Дубнинской улице задержали подозреваемую в хранении наркотических веществ. В ходе личного досмотра у безработной, ранее судимой, 28-летней уроженки Ближнего Зарубежья было обнаружено и изъято 7 пакетиков с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством - курительной смесью «спайс».

На следующей день в 13.10 оперативники ОМВД России по Левобережному району возле проезжей части на Беломорской улице задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ. В ходе личного досмотра у безработного, ранее судимого 41-летнего уроженца Респ. Дагестан было обнаружено и изъято 4 пакетика с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством - курительной смесью «спайс».

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ - «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий, с просьбой звонить по телефону: (495) 601-00-08 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

 

 

Пресс-группа УВД по САО

ГУ МВД России по г. Москве

 

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov