Сотрудники полиции УВД по ЮВАО спасли жизнь жителю Некрасовки
  • пн, 04/13/2020 - 12:08

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что на 15 этаже многоквартирного дома, расположенного на ул. Рождественской, мужчина повис на карнизе окна.

На место происшествия прибыли сотрудники отдельной роты ППСП УВД по ЮВАО и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Некрасовка, которые вовремя оказали ему помощь.

Установлено, что 36-летний житель Некрасовки, открыв окно, решил на подоконнике сделать селфи, однако не удержался и сорвался, успев зацепиться при этом руками за карниз. Сожительница, которая в этот момент находилась с ним рядом, самостоятельно пыталась оказать ему помощь, однако ее сил не хватало. Прибывшие на место сотрудники полиции вошли в квартиру и вытянули гражданина в помещение.

Мужчина и женщина были доставлены в опорный пункт полиции. В ходе опроса участковый уполномоченный полиции установил, что потерпевший находился в гостях в соседнем доме. В отношении гражданина был составлен административный протокол о нарушении режима самоизоляции по ч. 2 ст. 3.18.1 КОАП Москвы «Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы».

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov