Сотрудники полиции Юго-Восточного округа задержали подозреваемую в карманных кражах
  • пт, 08/25/2017 - 15:22

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержали 26-летнюю приезжую по подозрению в карманных кражах у женщин»,- сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы о краже. Заявительница рассказала, что в аптеке, расположенной на Ферганском проезде, обнаружила пропажу мобильного телефона, который лежал в кармане верхней одежды.

Позже в отдел полиции поступило аналогичное заявление от 67-летней женщины, которая рассказала о краже из сумки ее кошелька с денежными средствами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая приезжая.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». Подозреваемая задержана в порядке ст.91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной, а также, направленных на установление, розыск и задержание возможных соучастников.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

 
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov