Сотрудники УВД по СВАО поздравили воспитанников детского дома «Алые паруса» с Днем знаний
  • пт, 09/06/2019 - 07:50

Сотрудники УВД по СВАО приурочили посещение подшефного детского дома «Алые Паруса» к празднованию начала учебного года – Дню знаний. Для ребят, а особенно для первоклашек, это очень ответственный день, ведь они идут в первый класс.

Руководство УВД по СВАО в торжественной обстановке сказало детям теплые слова напутствия, пожелало им удачи в учебном году.

Праздничные мероприятия, которые провели сотрудники полиции, порадовали не только малышей, но и всех воспитанников детского дома. Свое умение показали сотрудники центра профессиональной подготовки УВД по СВАО – дети увидели приемы борьбы, тактику и основы защиты. Приятным сюрпризом для воспитанников стало выступление кинологической службы, во время которого дети смогли самостоятельно выполнить трюковые элементы со служебной собакой. Также в рамках праздника сотрудники ГИБДД УВД по СВАО предоставили детям возможность посидеть за рулем служебной техники, включить проблесковые маячки и даже использовать специальные сигналы.

По окончании праздника сотрудники ГИБДД УВД по СВАО вручили детям памятные подарки с памяткой о правилах поведения на дорогах.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov