Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» задержали 24-летнего жителя города Москвы, подозреваемого в совершении серии краж.
  • ср, 03/13/2024 - 14:24

 

«По предварительной информации, злоумышленник в ходе неоднократного посещения одного из банных комплексов, расположенных в г.о. Мытищи, похищал личные вещи других посетителей. Он дожидался, когда из раздевалки все выйдут, взламывал шкафчики, забирал сотовые телефоны, денежные средства и скрывался. Общий материальный ущерб составил более 350 тысяч рублей»,– сообщила начальник Управления информации и общественных

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении противоправных действий при выходе из оздоровительного комплекса. В ходе личного досмотра у задержанного изъято 30 тысяч рублей и два сотовых телефона, которые он только что похитил», – добавила Татьяна Петрова.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено три уголовных дела по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

«Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – отметила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov