Сотрудников полиции Юго-Восточного округа Москвы поздравили с профессиональным праздником
  • пн, 11/14/2016 - 12:25

9 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, полицейских Юго-Восточного административного округа г. Москвы поздравили с профессиональным праздником на базе Государственного университета управления.

Торжественное мероприятие открыл начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Борис Анатольевич Пищулин. Он поприветствовал весь личный состав поздравительным словом, поблагодарил коллег за самоотверженный труд и добросовестное исполнение служебного долга.

«Дорогие коллеги, наша работа опасна, трудна, но очень важна для каждого из жителей столицы. В наш профессиональный праздник от всего сердца хочется пожелать здоровья, удачи, благополучия, терпения, энергии. Пусть наш труд будет оценен по достоинству, служба идет налегке, а дома всегда ждут и любят», – сказал начальник УВД по ЮВАО.

На торжественной части праздничного вечера выступил префект Юго-Восточного административного округа г. Москвы Андрей Владимирович Цыбин: «Сегодня мы поздравляем всех, кто стоит на страже закона и порядка, кто с честью исполняет свой долг перед страной, с достоинством несет службу, охраняет покой и безопасность граждан. С праздником, уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!».

За высокий профессионализм и заслуги сотрудников полиции, за личный вклад и добросовестное отношение к выполнению поставленных задач сотрудникам различных подразделений были вручены почетные грамоты и Благодарственные письма префекта, присвоены очередные специальные звания.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УВД по ЮВАО. Председатель Вячеслав Аскоченский объявил минуту молчания светлой памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Продолжилось мероприятие концертом звезд российской эстрады. Для собравшихся в зале выступили заслуженные артиски России Татьяна Овсиенко и Марина Хлебникова, Казачий ансамбль «Живая Русь», лирик и поэт Андрей Ковалев, заслуженный артист России Николай Бандурин, группа «Доктор Ватсон», Баян Микс и, конечно, творческие коллективы УВД по ЮВАО. 


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov