Столичные оперативники задержали подозреваемого в краже
  • вт, 03/24/2020 - 14:27

"Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО задержали мужчину, подозреваемого в краже из автомобиля", сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию с заявлением о краже обратился 35-летний москвич. Мужчина сообщил, что из салона принадлежащей ему иномарки, припаркованной в Трехпрудном переулке, неизвестный похитил рюкзак, в котором находились денежные средства, а также личные документы. Материальный ущерб составил около 800 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Камчатской улице задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 24-летний приезжий из ближнего зарубежья. У злоумышленника изъята часть похищенного имущества и документов.

Следственной частью СУ УВД по ЦАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov