Столичные полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на оператора-кассира АЗС
  • ср, 06/03/2020 - 07:28

«Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Таганскому району задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении.

По имеющейся информации, в ночное время злоумышленник вошел в помещение автозаправочной станции, расположенной на Полуярославской набережной города Москвы. Постояв некоторое время перед прилавком, незнакомец неожиданно напал на оператора-кассира. Угрожая осколком стекла, он потребовал отдать ему денежные средства, находящиеся в кассе. Однако женщина стала громко кричать и звать на помощь. Испугавшись, нападавший скрылся ни с чем.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили подозреваемого в одном из столичных аэропортов и задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.

Следователем ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств противоправной деятельности», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov