Члены Общественного совета приняли участие в подведении итогов работы УВД по ЮВАО за 2016 год
  • пн, 02/13/2017 - 13:56

Начальник Управления внутренних дел Юго-Восточного округа Борис Пищулин отчитался перед депутатами округа по результатам работы УВД за 2016 год.

На совещании присутствовали префект округа Андрей Цыбин, депутаты ЮВАО, а также члены Общественного совета УВД Вячеслав Аскоченский и Дмитрий Судьин.

Среди задач, стоявших на 2016 год, Пищулин выделил вопросы противодействия террористическим проявлениям, защищенности собственных объектов и мест массового пребывания граждан, развитие системы комплектования, оптимизации штатной численности, укрепление дисциплины, построение эффективной системы взаимодействия с населением.

Начальник УВД обратил внимание слушателей на то, что за последний год доверие населения к полиции существенно возросло, что выразилось, прежде всего, в росте обращений граждан и сокращении на треть числа жалоб, поступивших на дежурную часть.

«Огромную роль в формировании общественного мнения о работе полиции имеет правильная и своевременная работа по заявлениям и жалобам граждан», - отметил Борис Пищулин. Немаловажную роль в этом сыграла и деятельность Общественного совета, благодаря которому был организован регулярный прием граждан, проведены разъяснительные работы с населением.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov