«НПО Энергомаш» подарило форму воспитанникам химкинской футбольной школы
  • вт, 05/15/2018 - 13:44

Перед стартом нового игрового сезона химкинское «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко» сделало подарок местной футбольной школе. Руководство предприятия космической отрасли подарило юным спортсменам 150 комплектов игровой формы.

 - Это отличный подарок для подрастающего поколения молодых подмосковных футболистов, которых с детства готовят к взрослому уровню. Думаю, ребятам будет приятно выступать в футболках со спонсором, как это происходит в большом футболе. Руководство предприятия подало положительный пример и для других организаций, которые могут поддержать юных спортсменов. Уверен, в будущем кто-то из этих ребят будет выступать за сборную России и в одном из интервью вспомнит про такой важный и приятный подарок, полученный в детстве», - прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Воспитанники химкинской СШОР по футболу к старту нового игрового сезона готовы. Выходить на матчи первенств области юные спортсмены теперь будут в игровых футболках с первыми спонсорскими нашивками.

— Очень приятно, что мы смогли внести свой скромный вклад. Эти ребята растут в Химках, добиваются значительных спортивных результатов. Уверен, что в футболках с названием нашего предприятия мальчишек ждут новые победы, — рассказал, заместитель генерального директора «НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко» Дмитрий Пахомов.

Торжественная церемония прошла на стадионе «Новые Химки». Благодарность спонсору выразили руководство школы, родительский комитет, а также капитаны команд и тренеры.

http://www.admhimki.ru/novosti/arhiv/npo-energomash-podarilo-formu-vospitannikam-himkinskoj-futbolnoj-shkoly/

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov