«Полицейский Дед Мороз» УВД Зеленограда отправился совершать добрые дела
  • чт, 12/27/2018 - 13:00

26 декабря сотрудники УВД по ЗелАО присоединились  к ежегодной традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», организованной Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при Министерстве и его территориальных органах.

Руководящий состав окружного управления, председатель Женсовета УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Римма Ходак, член Общественного совета при УВД по ЗелАО Светлана Куроедова с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой отправились поздравить с наступающими праздниками воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Дети с неподдельной радостью встретили Деда Мороза и настоящих полицейских. С замиранием сердца они вглядывались в гостей Центра, так как они явились долгожданным чудом под Новый год. Председатель Женсовета Римма Ходак тепло встретила детишек: «Мы благодарим вас за ваше гостеприимство, за  детскую искренность и доброту. Желаем всем вам счастливого детствабольше радости и меньше преткновений на жизненном пути. Будьте здоровыми и верьте в чудеса!».

Воспитанники ЦПСиД «Зеленоград» с волнением рассказывали Деду Морозу подготовленные стихотворения. Конечно же, полицейский Дед Мороз не мог обойтись без подарков. Абсолютно всем ребятам были вручены сладости.

Помощник начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Заиченко обратился ко всем присутствующим: «Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы сбылись ваши самые заветные мечты. Пусть в грядущем году у вас будет много улыбок и хороших поводов для отличного настроения».

В конце праздничного мероприятия все с радостью сфотографировались вместе с полицейским Дедом Морозом.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov