«7 ЛЕТ УВЕРЕННОСТИ» В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ «БИЗНЕС КАР»
  • чт, 12/23/2021 - 14:22

В ГК «БИЗНЕС КАР» доступна абсолютно новая программа постгарантийной поддержки «7 лет уверенности» для владельцев автомобилей Тойота и Лексус не старше 7 лет.

Условия данной программы беспрецедентны для России и позволяют клиентам ГК «БИЗНЕС КАР» без дополнительных затрат при соблюдении регламента технического обслуживания получить полную защиту автомобиля на протяжении 7 лет с момента покупки в дилерском центре компании или до 160 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

В программу «7 лет уверенности» входит устранение широкого перечня возможных неисправностей, относящихся к производственным недостаткам двигателя, коробки передач, трансмиссии, рулевого управления, электрического оборудования, топливной и тормозной систем, системы охлаждения и многих других важных узлов и агрегатов.

Новая программа постгарантийной поддержки даёт возможность клиентам ГК «БИЗНЕС КАР» не только защитить себя от непредвиденных расходов на возможный ремонт в период с четвёртого по седьмой год эксплуатации автомобиля включительно, а также гарантированно получить качественное сервисное обслуживание официального дилера с оригинальными запасными частями и расходными материалами, выполненное профессиональными мастерами в соответствии с высочайшими стандартами качества работ.

Особо стоит отметить то, что клиенты, подключившиеся к программе «7 лет уверенности», дополнительно повышают остаточную стоимость автомобиля и ликвидность на вторичном рынке.

«Надёжность автомобилей Toyota и Lexus давно стала общепризнанным фактом, и это делает жизнь наших клиентов гораздо спокойнее. Мы рады предоставить всем владельцам и потенциальным покупателям новых авто и автомобилей с пробегом дополнительный повод для спокойствия с нашей программой постгарантийной поддержки “7 лет уверенности”. Благодаря ей автомобили смогут радовать своих владельцев высокой надёжностью и беспроблемной эксплуатацией на протяжении долгих лет», – прокомментировал Сюдзи Суга, Президент ООО «Тойота Мотор».

Полную информацию о программе и условиях участия можно узнать у консультантов по номеру + 7(495) 255-44-17, а также на сайте компании.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также продает автомобили с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov