Администрация Химок проверила работу новогодней иллюминации
  • пт, 12/07/2018 - 08:08

Представители структурных подразделений администрации Химок проверили качество реализации региональных программ в домах № 6 и № 8 по улице Аптечной. Главная цель таких мероприятий — общение с жителями, своевременное выявление и устранение недостатков. В этот раз внимание также уделили новогодней иллюминации. В микрорайонах округа коммунальщики зажгли более 50 тысяч огней.

— Мы внимательно следим за тем, чтобы вся новогодняя иллюминация была исправна. Проверяем вместе с жителями, ведем активное взаимодействие по всем волнующим вопросам. Продолжаем серию выездных рейдов. Такие объезды проводятся еженедельно, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Виталий Турчанинов.

Химчане также активно принимают участие в таких мероприятиях.

— Очень хорошо, что власти на местах прислушиваются к мнениям жителей. Безусловно, у нас есть просьбы и пожелания. Хочу отметить работу коммунальных служб — делают все в срок и оперативно, — отметила жительница городского округа Химки Валентина Журавлева.

После каждой проверки представители структурных подразделений составляют протокол, в котором отображены все недочеты. Работы по их исправлению будут проведены в ближайшее время.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov