Безопасность детей в интернете обсудили на семинаре в Химках
  • пт, 04/20/2018 - 14:39

В Химках состоялся обучающий семинар для активистов партии «Единая Россия» Московской области, отвечающих в регионах за реализацию проекта сторонников «Безопасность детей в интернете». Проводил семинар сопредседатель Регионального координационного совета сторонников партии Вадим Очередниченко при экспертной поддержке Лаборатории Касперского. Мероприятие прошло на базе школы № 26 городского округа.

Участие в мероприятии приняли также заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги и учителя информатики образовательных учреждений городского округа Химки.

Сторонники партии «Единая Россия» приняли для реализации федеральный проект «Безопасность детей в интернете». Проект предусматривает проведение различных обучающих и организационных мероприятий.

Мероприятие прошло с целью информированности родительского сообщества о правилах поведения в Интернет-пространстве. В целом региональный опыт проведения подобных встреч показал такую эффективность, что Центральный координационный совет сторонников решил заниматься вопросом безопасности детей в «мировой паутине» на постоянной основе.

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov