Бизнесмены Московской области могут онлайн бесплатно проверить контрагента
  • вс, 08/29/2021 - 08:32

Для подмосковных предпринимателей стала доступна услуга по проверке контрагента. Оформить её бизнесмены Московской области могут онлайн бесплатно на региональном инвестиционном портале.
 
«Для предпринимателей это очень полезная услуга. При принятии решения о сотрудничестве с новым деловым партнером, может возникнуть вопрос о надежности и честности Контрагента. Это касается ситуации, когда бизнесмен заказывает товар или услугу, так и ситуации, когда компания планирует сотрудничество с новым поставщиком, партнером, клиентом», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
 
С помощью веб-сервиса быстрой проверки деловых партнеров можно проанализировать любую компанию, зарегистрированную на территории РФ, на предмет благонадежности с использованием данных из различных источников. Важно проверять Контрагента и выбирать лояльные компании для устранения ситуации поставки некачественного товара, отсутствия гарантийного обслуживания.
 
«Инвестиционный портал Подмосковья – это современная платформа для предпринимателей региона с широким функционалом: здесь можно ознакомиться с мерами поддержки, действующими в Московской области; узнать бизнес-новости, а также получить бесплатно многие услуги. На портале можно оставить заявку на размещение вакансии на портале Работа.ру, на анализ локации бизнеса, на проведение скоринговой оценки, на выпуск ЭЦП, а также получить бесплатный доступ к правовой системе Гарант. Новая «Услуга по проверке контрагента» поможет предпринимателям сэкономить время на оценку компании и снизит финансовые и налоговые риски по сделке. Сервис собирает важнейшую информацию о контрагенте в одном окне и в течение 1 минуты формирует экспресс-отчет», - рассказала Екатерина Зиновьева.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov