Более пятисот молодых лидеров Подмосковья примут участие в Межрегиональном форуме в Химках
  • вт, 12/11/2018 - 09:42

В Химках обсудили предстоящий Межрегиональный форум «Вектор развития». Масштабное молодежное мероприятие пройдет в округе уже 15 декабря. Встреча лидеров общественного мнения региона, СМИ, блогеров и представителей администрации прошла в формате медиа-завтрака. За чашкой чая участники обсудили формат мероприятия, а также нововведения предстоящего форума.

— В этом году форум молодых лидеров посетят более пятисот человек. У нас уже есть хороший опыт проведения подобных мероприятий. Этим летом парк Толстого стал главной площадкой форума «Лаборатория возможностей», а молодежный фестиваль экстремальных видов спорта собрал несколько сотен спортсменов из разных городов региона, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

В рамках предстоящего форума будут подведены итоги работы местных штабов «Молодой гвардии Единой России», участников ждет насыщенная образовательная программа. Мероприятие пройдет на базе школы № 31. На форуме будет представлено три блока по различным направлениям — «Вектор Лидерства», «Вектор Политики» и «Вектор Медиа».

— Мы очень рады, что в этом году площадкой для форума стали именно Химки. Форум пройдет уже в 4-й раз. Это действительно ежегодное итоговое мероприятие для активистов «Молодой гвардии» в первую очередь. На форуме мы подводим итоги наших местных штабов и награждает самых активных по итогам работы, — отметила руководитель московского областного регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Линара Самединова.

Участников форума ждут лекции, тренинги и мастер-классы от ведущих лидеров своей области. Среди спикеров заявлены члены правительства Подмосковья, а также популярные блогеры. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке http://xn--b1acfbxmnqdo.xn--p1ai/

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov