Более тысячи огней зажгли юные жители Химок на елке в парке
  • пн, 12/03/2018 - 09:03

В парках Химок официально стартовал зимний сезон. Площадкой для праздничных гуляний стал парк культуры и отдыха имени Льва Толстого. Здесь несколько сотен юных жителей округа вместе с главными персонажами зимы – Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли огни на новогодней ели. В этом сезоне для жителей и гостей округа будет подготовлена масштабная развлекательная программа.

 

– Развлекательные мероприятия будут организованы для жителей всех возрастов на территории парков имени Льва Толстого, Величко в микрорайоне Сходня, «Дубки» и на набережной «ЭКО-берег» в микрорайоне Левобережный. Окунуться в атмосферу праздника жителям поможет и яркая иллюминация. Около 50 тысяч огней зажгли в микрорайонах Химок, – прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

 

Для гостей парка была организована праздничная программа с участием лучших творческих коллективов. Кульминацией праздника стало зажжение новогодней ели. 

 

– Прошлой зимой мы почти не пропустили ни одного праздничного мероприятия в парке, будем ждать новых развлечений и в этом, – отметила жительница городского округа Химки Надежда Петрова. 

 

Парк посетили несколько сотен жителей округа. 

 

Фото - пресс-служба админинистрации городского округа Химки 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov